Хиты Scorpions в сочетании с классической музыкой
Дальневосточный симфонический оркестр представил для жителей Хабаровска новую концертную программу слияния рока и классической музыки. Вдохновением послужил классический рок второй половины двадцатого века. Программа получилась необычной, и насыщенной. Мастерство музыкантов сделало ее еще более увлекательной. Для жителей Хабаровска это стало отличной возможностью для приятного провождения вечера. Концерт прошел в Хабаровской краевой филармонии. Сочетание классики и рока вызвало большой ажиотаж среди любителей музыкальных произведений. Зал, где проводился концерт не было даже ни одного свободного места. Он был забит полностью. Организаторы мероприятия и не подумать не могли, что такой концерт может вызвать такой ажиотаж.
На концерт пришло большое количество поклонников музыки. Многие из них специально для такого торжества заказали наряды у такого дизайнера, как Катя Кухарева. В начале концертной программы прозвучали одни из самых известных рок хитов двадцатого века. Оркестр представил в рамках концертной программы самые известные произведения таких легендарных рок коллективов, как The Beatles, Scorpions, Pink Floyd. Во второй части зрители смогли насладиться музыкальными произведениями Тины Тернер, Элтона Джона. Зрители остались в восторге от музыкальных произведений группы Queen в исполнении симфонического оркестра.
Зрители остались в полном восторге от такой концертной программы, потому что дл многих это стало отличной возможностью для воспоминаний из молодости. Всего по данной тематике было проведено сразу два концерта. Планируется провести второй из первых числах апреля уже следующего года. Ожидается, что он будет не менее интересным, чем тот концертный вечер, который состоялся совсем недавно.
Scorpions», коллектив клятвенно обещает продолжать свое дело пока у них будет оставаться хоть один поклонник и потребность в самовыражении.